Anmelden
Berater

Unsere Baufinanzierungs-Berater  

Die Experten Ihrer Sparkasse Marburg-Biedenkopf unterstützen Sie bei Finanzierungen rund um Ihre Traumimmobilie.

Marburg

Sonja Krebs

Beraterin Baufinanzierung

Telefon: 06421 206-5415
Telefax: 06421 206-998324
E-Mail: Sonja.Krebs@skmb.de

Birte Lenz

Beraterin Baufinanzierung

Telefon: 06421 206-5432
Telefax: 06421 206-998324
E-Mail: Birte.Lenz@skmb.de

Susanne Lölkes

Beraterin Baufinanzierung

Telefon: 06421 206-5423
Telefax: 06421 206-998324
E-Mail: Susanne.Lölkes@skmb.de

Michael Lotz

Berater Baufinanzierung

Telefon: 06421 206-5411
Telefax: 06421 206-998324
E-Mail: Michael.Lotz@skmb.de

Jörg Merlau

Berater Baufinanzierung

Telefon: 06421 206-5416
Telefax: 06421 206-998324
E-Mail: Jörg.Merlau@skmb.de

Biedenkopf

Nadine Blöcher

Baufinanzierungsberaterin

Telefon: 06421 206-6845
Telefax: 06421 206-998364
E-Mail: Nadine.Blöcher@skmb.de

Katharina Sänger

Baufinanzierungsberaterin

Telefon: 06421 206-6847
Telefax: 06421 206-998324
E-Mail: Katharina.Sänger@skmb.de

Cappel

Florian Müller

Berater Baufinanzierung

Telefon: 06421 206-5425
Telefax: 06421 206-998324
E-Mail: Florian.Müller@skmb.de

Marcus Wagner

Berater Baufinanzierung

Telefon: 06421 206-5424
Telefax: 06421 206-998324
E-Mail: Marcus.Wagner@skmb.de

Nadine Weber-Pitz

Beraterin Baufinanzierung

Telefon: 06421 206-5419
Telefax: 06421 206-998324
E-Mail: Nadine.Weber-Pitz@skmb.de

Gladenbach

Janina Hartnack

Beraterin Baufinanzierung

Telefon: 06421 206-7919
Telefax: 06421 206-998378
E-Mail: Janina.Hartnack@skmb.de

Andreas Klingelhöfer

Berater Baufinanzierung

Telefon: 06421 206-7917
Telefax: 06421 206-998378
E-Mail: Andreas.Klingelhöfer@skmb.de

Annette Schäfer

Beraterin Baufinanzierung

Telefon: 06421 206-7933
Telefax: 06421 206-998378
E-Mail: Annette.Schäfer@skmb.de

Kirchhain

Kathrin Hahn

Beraterin Baufinanzierung

Telefon: 06421 206-7262
Telefax: 06421 206-998386
E-Mail: Kathrin.Hahn@skmb.de

Kristin Rodday

Beraterin Baufinanzierung

Telefon: 06421 206-7269
Telefax: 06421 206-998386
E-Mail: Kristin.Rodday@skmb.de

Bernd Schraub

Berater Baufinanzierung

Telefon: 06421 206-7268
Telefax: 06421 206-998386
E-Mail: Bernd.Schraub@skmb.de

Stadtallendorf

Sascha Blöss

Berater Baufinanzierung

Telefon: 06421 206-5454
Telefax: 06421 206-998414
E-Mail: Sascha.Blöss@skmb.de

Sven Helfenritter

Berater Baufinanzierung

Telefon: 06421 206-5453
Telefax: 06421 206-998417
E-Mail: Sven.Helfenritter@skmb.de

Bernd Schneider

Berater Baufinanzierung

Telefon: 06421 206-5452
Telefax: 06421 206-998414
E-Mail: Bernd.Schneider@skmb.de

Wetter

Thomas Kraus

Berater Baufinanzierung

Telefon: 06421 206-7128
Telefax: 06421 206-998423
E-Mail: Thomas.Kraus@skmb.de

Steffen Rabe

Berater Baufinanzierung

Telefon: 06421 206-7125
Telefax: 06421 206-998423
E-Mail: Steffen.Rabe@skmb.de

Ihr nächster Schritt

Finden Sie Ihre Traum­immobilie, modernisieren Sie Ihre Wohnung oder verkaufen Sie Ihr Haus – bei all Ihren Plänen unter­stützen die Immobilien­berater Ihrer Sparkasse Sie sehr gerne. Vereinbaren Sie einfach einen Termin.

 Cookie Branding
i