Anmelden
Berater

Beratung für Ihre Anliegen

Mehr als Beratung

  • Individuelle, verlässliche Begleitung
  • Höchste Kompetenz
  • Hoch­motivierter Einsatz
  • Beratung durch ausgewiesene Experten
  • Umfassendes Netzwerk und Know-how
  • In der Region verwurzelt – mit dem Schlüssel zu den Chancen und Märkten der Welt
  • Ganz­heitlich, kompetent, persönlich für Sie und Ihr Vermögen

Dieter Schmuck

Leiter Private Banking

Telefon: 06421 206-5000
Telefax: 06421 206-998427
dieter.schmuck@skmb.de

Frederic Conrad

Stellv. Leiter Private Banking

Telefon: 06421 206-5052
Telefax: 06421 206-998427
frederic.conrad@skmb.de

www.xing.com/frederic_conrad

Jürgen Weimar

Private Banking Berater

Telefon: 06421 206-5051
Telefax: 06421 206-998427
juergen.weimar@skmb.de

Anette Ritterbex

Private Banking Beraterin

Telefon: 06421 206-5054
Telefax: 06421 206-998427
anette.ritterbex@skmb.de

Sonja Haselbauer

Private Banking Beraterin

Telefon: 06421 206-5056
Telefax: 06421 206-998427
sonja.haselbauer@skmb.de

Tim Scheckel

Private Banking Berater

Telefon: 06421 206-5053
Telefax: 06421 206-998427
tim.scheckel@skmb.de

Elisabeth Schäfer

Private Banking Assistenz

Telefon: 06421 206-5055
Telefax: 06421 206-998427
elisabeth.schaefer@skmb.de

Kathrin Franz

Private Banking Assistenz

Telefon: 06421 206-5050
Telefax: 06421 206-998427
kathrin.franz@skmb.de

Ihr nächster Schritt

Die Private Banking Berater Ihrer Sparkasse helfen Ihnen gerne weiter – vereinbaren Sie gleich einen Termin.

i